Избирательные участки, участки референдума, образуемые на территории Раменского городского округа Московской области

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2499

Включить в состав участка дома: №№ 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 – г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2500

Включить в состав участка дома: №№ 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 — г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2501

Включить в состав участка дома: №№ 7А, 17, 34, 35, 36, 37, 39, 40/1, 40/2 ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 — г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2502

Включить в состав участка дома: №№ 15, 15А, 16, 18, 18А ул. Коммунистической; №№ 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 ул. Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 — г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2503

Включить в состав участка дома: №№ 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 8, 9, 10  ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2504

Включить в состав участка дома: №№ 7, 11, 12, 13, 13А ул. Коммунистической, дома №№ 22, 24, 26 улицы Космонавтов  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2505

Включить в состав участка дома: №№ 4, 6А ул. Коммунистической, дома №№ 2, 6, 8, 10, 16, 18, 20 (корпуса 1, 2, 3) ул. Космонавтов; №№ 13, 14, 15 , 29 ул. Левашова; в/ч № 74048 города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2506

Включить в состав участка дома: №№ 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 35 ул. Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2507

Включить в состав участка домовладения улиц:   1-ой Чкаловской, 1-ой и 2-ой Песчаных,  Дачной, имени Семена Королева,   Прямолинейной, Речной,  Холодово, Чкаловской; Народной; проезды: Северный, Западный,  Чкаловский, 1-й и 2-й Чкаловские  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2508

Включить в состав участка дома:  №№ 20, 21, 21А, 22, 23, 38, 40, 41,42, 44, 46, 48, 48/2 и индивидуальную застройку Фабричной улицы;  №№ 36, 38, 40 ул. Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2509

Включить в состав участка дома: №№ 31, 33, 37, 37А ул.Левашова; №№ 30, 32, 32А ул.Чугунова; домовладения улиц: 1-ой и 2-ой Фабричных города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2510

Включить в состав участка дома: №№  26, 28, 34  ул. Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 — г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2511

Включить в состав участка: дома №№  27, 29А, 35 ул. Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 — ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2512

Включить в состав участка домовладения улиц: Дружбы, Мира, Новостройки, Овчинникова, Профсоюзной,  Трудовой; дома индивидуальной застройки ул. Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 — г.Раменское, ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4031

Включить в состав участка дома улицы Северное шоссе города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия г. Раменское – г. Раменское, ул. Северное шоссе, д.8

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2513

Включить в состав участка: дома: №№ 21А, 22, 24,  27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 ул. Чугунова  Раменский психоневрологический диспансер города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 — г.Раменское, ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2514

Включить в состав участка: дома  №№ 1, 8А, 9А,10/1, 11, 11/1, 12, 16, 17, 18, 18/2 , 19,  21, 23, 25 ул. Чугунова; дома ул. Солнцева  все корпуса Раменской центральной районной больницы города Раменское.

  Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 — г.Раменское, ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2515

Включить в состав  дома улицы: Воровского города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — г.Раменское,  ул. Воровского, д.4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2516

Включить в состав участка дома  ул. Кирова; дома улиц:  Арктической, Буденного,  Красной Звезды, Пограничной, Полярной, Праволинейной, Пущина,  Северной, Сосновой, Шевченко (правая сторона); проезды:   Сосновый, Хвойный, Холодовский,  дома №№ 1, 5, 7, 15 и индивидуальную застройку Спортивного проезда; Холодовский тупик; города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — г.Раменское,  ул. Воровского, д.4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  4032

Включить в состав участка дома №№ 15А, 15Б, 15/1, 15/3, 15/4, 15/5 ул.Чугунова   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского — г.Раменское,  ул. Воровского, д.4. 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2517

Включить в состав участка домовладения  улицы  пос. Красный Октябрь; дома №№ 1-14 ул.Десантная города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания АО «Раменская теплосеть» — г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2518

Включить в состав участка: дом 44 улицы Десантной; домовладения  улиц:  2-й Лесной, Алексея Перелета,  Высоковольтной,  Гагарина, Гастелло,  Гоголя,  Горького, Грибоедова, Детской, Индустриализации, Калинина,  Кооперативной, Лермонтова, Льва Толстого, Маяковского, Некрасова, Островского, Продольной, Пушкина,  Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чернышевского,  Чехова, Электрификации, 1-ый квартал Электрофикации, Энгельса; проезды: Высоковольтный, Киевский, Островского, Харьковский, 1, 2, 3, 4, 5  Некрасовские проезды; тупики: Зеленый, Сосновый; дома №№ 1- 5 платформы Фабричная;  корпуса Раменского   роддома  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ МЦ «Раменский дом учителя» – г.Раменское, пос. Красный Октябрь, д. 40А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2519

Включить в состав участка домовладения улицы  Десантной (кроме домов №№ 1-14, 44) города Раменское.      

 Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 6 —  г.Раменское, ул. Серова, д.18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2520

Включить в состав участка домовладения улиц:  100-й Свирской дивизии, Жуковского, Зеленой, Зои Космодемьянской, Куйбышева,  Куракина,  Лучистая, Мичурина, Нефтегазосъемки, Полякова, поселка  Сосновый бор, Серова,  Солнечной,  переулки:  Волгостроевский, Волжский, Донской,  Клязьменский,  Куниловский,  Пехорский, Хрипанский, Зеленого проезда  города Раменское.

 Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 6 —  г.Раменское, ул. Серова, д.18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2521

         Включить в состав участка домовладения улиц: Московской, Москворецкой, Полевой, Революции,  Дунайской,  Колхозной, Коммунальной, Тракторной, Краснознаменской,  Кустарной,   Николая Морозова, Октябрьской, Щукина; Деревообделочный проезд;  Лесной тупик города Раменское..

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении ДОУ №82 и место голосования в помещении столовой завода “Техноприбор” — г.Раменское,  ул. 100-й Свирской дивизии, д.11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2522

Включить в состав участка домовладения улиц:  1-ой Гражданской,  Гражданской, Евсеева, Железнодорожной,  Казанской, Луговой, Новой, Работницы, Рязанской; переулков: Комсомольский, Парковский,  Пионерский, Южный; проезда  Нового города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в здании администрации Раменского ипподрома — г.Раменское, ул. Гражданская, д.47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2523

Включить в состав участка домовладения улиц: Садовой, Строительной, 1-ой и 2-ой Танеевских; дома: №№ 53, 60/1, 62, 64, 66/2, 74, 76, 78, 80, 82  и индивидуальную застройку ул. Михалевича; №№ 25, 25А, 27 и   индивидуальную   застройку ул. Лесной; проездов: Дорожного,  Транспортного; СНТ «Мир»; СНТ «Дружба» города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8 – г. Раменское, ул. Михалевича, д.29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2524

Включить в состав участка:  дома №№ 27, 29, 31, 33 и индивидуальную застройку ул.Бронницкой; домовладения улиц:  Стальконструкции,  Красной; проездов: Сафоновского города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8  —  г.Раменское, ул. Михалевича, д. 29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2525

Включить в состав участка дома улицы Бронницкой (кроме домов №№ 27, 29, 31, 33 и индивидуальную застройку) города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8  —  г.Раменское, ул. Михалевича, д. 29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2526

Включить в состав участка дома: № 25 ул. Гурьева; №№ 21, 23 ул.Лесная,  дома №№ 18/1, 18/2,  22, 24, 26,44, 46, 48, 56 ул. Михалевича города Раменское. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 8 — г.Раменское, ул. Михалевича, д.29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2527

Включить в состав участка дома: №№ 31, 33, 35  ул.Михалевича; №№ 17, 19 ул.Гурьева,  №№ 7, 9 ул.Рабочей, ул. Школьная города Раменское. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 8 — г.Раменское, ул.Михалевича, д.29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2528

Включить в состав участка дома: №№ 7, 9, 11, 11А, 13, 15 ул. Коминтерна;   дома  №№ 1, 2, 3, 4, 5, 10 ул. Рабочей   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 8 — г.Раменское, ул.Михалевича, д.29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2529

Включить в состав участка дома улиц: Карла Маркса, Ногина; дома №№ 16, 16/1, 20  ул. Михалевича;  Железнодорожного проезда   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 4 — г.Раменское, ул. Карла Маркса, д.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2530

Включить в состав участка дома:  ул. Советской;  дома №№  1, 1Б, 8, 8А, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, ул. Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Культурно-досугового центра “САТУРН” — г.Раменское, ул. Михалевича, д.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2531

Включить в состав участка дома: №№  18, 20, 22, 24, 28 ул. Гурьева; №№ 1, 8, 12 ул. Красноармейская города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  4033

Включить в состав участка дома: №№ 3, 23 ул. Михалевича; №№2, 4, 6, 10, 14В ул. Красноармейская города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2532

Включить в состав участка дома:  №№ 13, 13А, 14 ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2533

Включить в состав участка дома:  №№  10, 12, 14, 16, 16/1 ул.Гурьева,     № 16 ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  4034

Включить в состав участка дома:  № 26 ул.Гурьева, №№ 25, 27 ул.Михалевича   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2534

Включить в состав участка дома:   №№ 7, 9, 11, 15, 17 ул.Красноармеейской, №3А ул.Донинское шоссе, ул. Народное Имение, ул.Первомайская  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 — г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2535

Включить в состав участка дома:  №№ 12/2, 13, 13/1,15/1, 15/2
ул. Гурьева;   №№  17, 19, 21, 25, 27, 29  ул.Коминтерна; №12 ул.Рабочая города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 1 — г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  4035

Включить в состав участка дома:  №№ 18, 19, 20, 22, 26/1, 58 ул. Красноармейской;  №№ 14, 16, 18, 19 ул.Рабочей;  №11 ул.Гурьева города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 1 — г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2536

Включить в состав участка дома:   №№    21, 24, 26, 28, 74, 76, 78  ул. Красноармейской; №№  31, 33, 35, 37, 39  ул. Коминтерна; №№ 20, 22, 24 ул. Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 1 — г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2537

Включить в состав участка дома: №№ 23, 23А, 25, 25А, 25Б,  27, 27/1,  27А, 27Б,  ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж» — г.Раменское, ул. Красноармейская, д.27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2538

Включить в состав участка: индивидуальную застройку ул. Интернациональной;  домовладения улиц: Серпуховской, Стахановской, 3-ей Интернациональной; Перовского проезда; дома:  №№  8, 12, 14, 16, 16А, 18, 21 ул. Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж»  — г.Раменское,  ул. Красноармейская, д.27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2539

Включить в состав участка дома: № 20 ул.Интернациональная, №№ 1А, 3, 5, 7,  ул. Приборостроителей города Раменское.

 Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж»  —  г.Раменское,  ул. Интернациональная,  д.20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2540

Включить в состав участка дома: №№ 8, 10, 12, 14 ул. Донинское шоссе; №№ 1, 2 ул. Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский колледж»  — г. Раменское,  ул. Интернациональная,  д.20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2541

Включить в состав участка дома: №№ 1, 1В, 1Г, 1Д, 2А, 3, 5, ул.Гурьева  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” — г.Раменское, ул. Гурьева, д.1А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2542

Включить в состав участка дома:  №№ 11А, 11Б, 13, 19, 19А, 21 ул. Свободы; Раменского  лесничества города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” — г.Раменское, ул. Гурьева, д.1А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2543

Включить в состав участка дома: №№ 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11  ул. Свободы; СНТ «Текстильщик – 1» города Раменское.

             Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  стадиона «Сатурн» городского парка города Раменское  — г.Раменское, городской парк, стадион «Сатурн».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2544

Включить в состав участка дома: №№ 4,  6, 7, 8, 9 ул. Гурьева, №№ 5, 5А  ул. Красноармейской города Раменское.

             Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  общеобразовательной средней школы № 1 –  г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2545

Включить в состав участка дома: №№ 2, 2А, 4, 4А, 6 ул.Донинское шоссе, №№ 15, 17 ул.Свободы, №№ 2, 4А ул.Гурьева города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” — г.Раменское, ул. Гурьева, д.1А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2546

Включить в состав участка дома: №№  24, 26, 28, 30, 32, 34  ул. Дергаевской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средней общеобразовательной школы №23 —   деревня Дергаево, ул. Октябрьская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2547

Включить в состав участка дома: №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 36  ул. Дергаевской  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средней общеобразовательной школы №23 —   деревня Дергаево, ул. Октябрьская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  4036

Включить в состав участка домовладения деревни Дергаево; квартал 20262; домовладения микрорайона «Раменье»;квартал 20275; домовладения  микрорайона «Гостица»;   домовладения   микрорайона «Лесное озеро»; дома улицы Загородной, Сергея Радонежского города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средней общеобразовательной школы №23 —   деревня Дергаево, ул. Октябрьская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2548

Включить в состав участка дома улицы Молодежной;  улицы Семейной города Раменское.

         Установить место нахождения участковой   избирательной   комиссии и

место голосования в помещении МДОУ №20 «Новое поколение»  —  
г. Раменское, ул. Молодежная, д.17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2549

Включить в состав участка дома улицы Крымская города Раменское.

Установить место нахождения участковой   избирательной   комиссии и место голосования в помещении Раменской средней общеобразовательной школы №9  —   г.Раменское, ул.Крымская, д.6.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2550.

         Включить в состав участка домовладения улиц: Аптекарской, Аэропортовской, Быковской, дома №№ 2-24 (четная сторона), №№ 1-19 (нечетная сторона) ул. Верхняя, Долевой,  Параллельной, Советской, Театральной;  дома №№ 1-34 улицы Праволинейной;  переулкаПолевого поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования   в   помещении   администрациигородского   поселения   Быково   —     пос. Быково, ул. Советская, д.21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2551.

            Включить в состав участка домовладения улиц: Маяковской,  Новой, Ново-Полевой, Полевой, Прогресс, Солнечной, Фрунзе, Чкалова, дома №№ 26-42 (четная сторона), 19а-49 (нечетная сторона) улицы Верхней, №№ 35-53 улицы Праволинейной поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Быковской средней  общеобразовательной школы №14 — пос. Быково, ул. Чкалова, д.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №2552.

Включить   в  состав   участка  домовладения   улиц:   Береговой,      Вялковской, Дачной,  Калинина; дома №№ 1-38 ул. Карла Маркса; Коллективной, Леволинейной,  Лермонтова, Лесной, дома №№ 1-27б ул. Октябрьской,  Первомайской,   Прудовой,  Спортивной,   Станционной, Школьной; дома №№ 1-39, 39Б ул. Опаринской, №№ 1-37 (нечетная сторона ул.Пушкинская;  переулков:    Вялковского,    1-4  Пограничных,  Прудового,      Садового, 1 — 5 Октябрьского;  тупиков:      Спортивного, Школьного; 1-6 проездов;   Быковское отделение центра «Кардиоангиологии»;санаторий «Быково» поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ Быковской средней общеобразовательной школы №15 — пос. Быково, ул. Станционная, д.9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2553.

Включить в состав участка домовладения улиц: Авиационной, Горького, Железнодорожной, Коммунистической,Комсомольской, Мичуринской, Морской, Нахимова, Океанской, Осеченской, Пионерской, Пограничной,    Рабочей,  Садовой, Северной,   Седова, Сосновой, Ушакова,   Флотской, Вертолетной, Геонедр, Молодёжной, дома №№2-16, 16/1 (четная сторона), №22,  №№39-47 (нечетная сторона) ул.Пушкинская, дома №№ 38а-59 ул. Карла Маркса; Куровской, Луговой,  Македонской,  Новобыковской; дома №№ 28-50 ул. Октябрьской; дома №№ 41-97/5 (нечетная сторона) ул. Опаринской,  Осенней, Парковой, Рябиновой, Центральной, Чапаева, Щорса, Энтузиастов, 2-ой Парковой, Окружной;   переулков: Лугового, Пушкинского, Щорса;  просек:     Зеленого,     Ильинского, Огородного, Опаринского,Северного, Соснового,    Южного; проездов: Осеченского, Пушкинского, Куровского, Ясного; тупиков: Железнодорожного, Новобыковский, 1-3 Северного; санаторий «Сосны»; ПОИЗ «Здоровье»;ПОИЗ «Здоровье-2»; СНТ «Македонка»;СНТ «Пенсионер» поселка Быково;   деревню Апариха.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Быково» — пос. Быково, ул. Чапаева, д.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2554.

Включить в состав участка домовладения улиц: 40 лет Октября, Баумана, Братьев Макеевых, Братьев Махровых, Братьев Федоровых, Гоголя, Зеленый массив, Каляева, Кирова, Красноармейской, Новой, Спортивной, Ухтомского, Фрунзе, Фурманова, Чапаева; дома: №№ 19- 39 (нечетная сторона), №№ 28-48 (четная сторона) ул.Интернациональной; №№ 26 — 64 (четная сторона), №№ 27 — 69 (нечетная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 27-51 (нечетная сторона), №№ 38 — 60 (четная сторона) ул.КИМ; №№ 1-71 ул. Коммунистической; №№ 26-72 (четная сторона), №№ 27 – 97, 97/5 (нечетная сторона) ул.Ленинской; №№ 17- 85 ул.Московской; №№ 1-39 (нечетная сторона), №№ 2-34 (четная сторона) ул. Наты Бабушкиной; №№ 1-27 (нечетная сторона) ул.Некрасова; №№ 1-47, 47А, 47Б, 47Г, 47Д, 47/1 (нечетная сторона), №№ 2-56 (четная сторона), №27/51А, №27/51Е1 ул. Октябрьской;   №№ 1- 44 ул. Орджоникидзе; №№28-50 (четная сторона),№№35-63, 63/1 (нечетная сторона) ул.Парижской Коммуны; №№ 2-60 (четная сторона) ул. Первомайской; №№ 1-39 ул. Пограничной; №№ 38 – 66, 66/7 (четная сторона), №№ 35 – 81, 81А (нечетная сторона) ул.Советской; переулков: Восточного, Мичуринского, Северного; санаторий №27 УЗ ЦАО г. Москвы поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации городского поселения Ильинский — пос. Ильинский, ул. Ленинская, д.38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2555.

Включить в состав участка домовладения улиц: Метростроевской, дома: №№ 72-106 (четная сторона), №№ 73-127 (нечетная сторона) ул. Коммунистической; №№ 41-77 (нечетная сторона), №№ 36-50 (четная сторона) ул. Наты Бабушкиной; №№ 49-81 (нечетнаясторона), №№ 58-80 (четная сторона) ул. Октябрьской; переулки: 1-й, 2-й Коммунистические, Метростроевский, 1-й, 2-й, 3-й Октябрьские поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУДО Детская школа искусств п. Ильинский — пос. Ильинский, ул. Октябрьская, д.64А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2556.

Включить в состав участка домовладения улицы Островского, Каштановой, Солнечной, Восточной,  Сосновой, Светлой, Молодежной, Березовой, Дачной, Инициативной, Юго-западной, Ильинской; базу отдыха «Ласточка» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Березка» — пос. Ильинский, ул. Островского, д.1-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2557.

Включить всостав участка домовладения улиц: 1-й и 2-й Лесной, Краснознаменной, (четная сторона) Опаринской, Пионерской, Пролетарской, Рабочей; дома: №№ 1-17 (нечетная сторона), №№ 2-26 (четная сторона) ул. Интернациональной; №№ 1-25, 25/13 (нечетная сторона), №№ 2-24 (четная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-34 (четная сторона) ул. КИМ; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-24, 24/3 (четная сторона) ул.Ленинской; №№ 1-16, 16/1 ул. Московской; №№ 45-47 (нечетная сторона), №№ 46-50 (четная сторона) ул. Орджоникидзе; №№ 1-33, 33/27, 33/27А (нечетная сторона), №№ 2-26 (четная сторона) ул. Парижской Коммуны; №№ 1-55 (нечетная сторона) ул. Первомайской; №№ 1 — 33 (нечетная сторона), №№ 2-36, 36/7 (четная сторона) ул. Советской; Гражданского переулка; просек: Ильинского и Соснового; оздоровительный комплекс «Раменки», санаторий «Ильинское» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении МОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа №26 — пос. Ильинский, ул. Первомайская, д.15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2558.

Включить в состав участка домовладения улиц: Братьев Волковых, Колхозной, Комсомольской, Маяковского, 8 Марта, Новостроевской, Опаленной юности, Полевой, Праволинейной, Пушкина, Садовой, Театральной, Трудовой, Цветной, Чкалова, Южной, Жуковский противотуберкулезный диспансер поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и местоголосования в помещении МОУ Ильинской средней общеобразовательной школы № 25 — пос. Ильинский, ул. Опаленной юности, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2559.

Включить в состав участка дома улиц: Праволинейной, Бронницкой, Гагарина (платформа 42 км.), Оранжерейной, Киевской, Симбирской, Фаустовской, Пушкинской, Нижегородской, Муромской, Счетчикова, Центральной, Алатырской, Свердлова, Красноармейской, Котовского,  Советской, Молодцова, Люберецкой, Тимирязевской; дома №№ 2-56 (четная сторона) улицы К. Маркса;  Береговой, Н.-Береговой, 1-го, 2-го, 3-го, 4-го Береговых проездов, Крупской, Малаховской, Голутвинской, Красковской, Рязанской, Зарайской, Овражной, Алашеева, Гоголя, Тургенева, Высоковольтной, Зеленой, Прудовой, Новой, Нового проезда, М. Сосновой, Б. Сосновой, Проезжей, Н. Проезжей, Речной, Луговой, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Линий, Тухачевского, Блюхера, Кольцевой, Бирюзовой, Садовой, Парковой, Куровской, Полевой, Средней, Туполева поселка Кратово.                       

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Кратовской средней общеобразовательной школы №98 – пос. Кратово, ул.Свердлова, д.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2560.

Включить в состав участка дома улиц: Авиационной, Академической, Барсукова, Баумана, Большой Московской, Большой, Ворошилова, Жданова, Зеленина, Калинина, Кирова, Комарова, Крымской, Кулибина, Курчатова, Ленгника, Ленинской, Морозова, Народной, Обручева, Октябрьской, Островского, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой Параллельной, Парашютной, Прямолинейной, Рабочей, Раменского шоссе, Революции, Самойлова, Сосновой, Суворова, Тумановской, Фрезерной, Фрунзе, Циолковского, Шевченко, Яблочкова, Ярославского, переулков: Амбулаторного, Калинина, Московского,  Солнечного;  Квартального просека, Пожарного тупика, Профессорского тупика, 1-го и 2-го Пожарных проездов; Герцена; дома №№ 1-77 (нечетная сторона), 2-62 (четная сторона), ул. Горького; дома №№ 1-59 (нечетная сторона) ул.  К. Маркса;  дома №№ 1-45 (нечетная сторона), №№ домов 2-24 (четная сторона) улицы Маяковского; дома  №№ 2-16 (четная сторона), №№ домов 3-23 (нечетная сторона) ул. Орджоникидзе,  №№ домов №№ 1-21 (нечетная сторона) ул. Панфилова; дома №№ 1-12, 14 ул. Попова; дома №№ 1, 2, 2А, 1/2 ул. Тверской;   пансионат «Кратово», санаторий «Кратово» поселка Кратово. 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» —  пос. Кратово, ул. Карла Маркса, д.21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2561.

Включить в состав участка дома улиц:  Вавилова, Вокзальной, Гагарина, Грибоедова, Дачной, Донской, Достоевского, Железнодорожной, Желябова, Заречной, Зеленой Зоны, Интернациональной, Комиссарова, Коммунистической, Комсомольской, Кооперативной, Кратовской, Лазо, Лесной, 2-ой, 4-ой Лесной, Малиновского, Менделеева, Мичурина, Нагорной, Некрасова, 1-ой, 2-ой, 3-ей Парковых, Пограничной, Разина, Рылеева, Саперной, Спортивной, Старомосковской, Танкистов, Тихой, Толстого, Чехова, Чкалова, Чурилина, Энгельса; дома  №№ 1-23 (и далее нечетная сторона), №№ 2-60 (четная сторона) ул. Победы; дома №№ 19-39 (нечетная сторона) 111, 151 ул.  Тверской; дома №№ 2-16 (четная сторона), №№ 1-63 (нечетная сторона) ул. Шоссейной; переулков: Лесного,  Лесхозного, Тепличного, Соснового; проезда Соколова;  тупиков Желябова, Лесного, Некрасовского; санаторий-профилакторий ЦАГИ поселка Кратово.   

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Кратовская средняя общеобразовательной  школы № 28 – пос. Кратово, ул. Чурилина, 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2562.

Включить в состав участка дома улиц:  Баженова, Бородинской, Ватутина, Гвардейской, Дегтярева, Державина, Дружной, Жуковского, Карпинского, Конечной, Куйбышева, Лермонтова, Ломоносова, Лучевой, Мира, Пионерской, Прозоровской, Рождественской, Рокоссовского, С.Перовской, Санаторной, Северной, Серафимовича, Тенистой, Тумановки, Чайковского, Чапаева, Черняховского, Шишкина, Школьной, Электрозаводской, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Садовых,  2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Сиреневых, Рябиновой,  2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой Рябиновых, 2-ой и 3-ей Весенних, Весенней, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой  Западных, Осенней, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой Осенних, Главной, Дорожной; проездов: Пожарного, Рождественского, Чайковского; Речного просека, Полевого тупика,  Рождественского тупика; дома №№ 79-111 (и далее нечетная сторона), дома №№ 64, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18 ул. Горького;  дома №№ 47-65 (и далее нечетная сторона) ул. Маяковского; дома №№ 18-36 (четная сторона), №№ 25-41 (нечетная сторона) ул. Орджоникидзе; дома №№ 2-12/19 ул. Панфилова; дом №26 ул. Попова; дома №№ 18-78 (четная сторона) ул. Шоссейной поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Мир – пос. Кратово, ул. Мира.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2563.

Включить   в состав    участка деревню Дементьево; село Игумново;  КИЗ «Перспектива»;СНТ «Крокус»; в/ч №54851 в/г 66.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Дементьевский — д. Дементьево.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2564.

Включить   в состав    участка деревню Донино;   ДРП-2; Лесозавод; станцию Донино;  ДНП «Дары природы»; СНТ «Труд».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Донинский — деревня Донино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2565. 

Включить   в состав    участка деревню Захарово;  в/ч  № 61996.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Захаровский  — деревня   Захарово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2566

Включить   в состав    участка деревни: Поповка, Хрипань, Разъезд 41 км; СНТ «Энергетик».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  МУК КДЦ «Кратово» филиал ДК Хрипанский  — деревня Хрипань, ул. Школьная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2567.

Включить в состав участка домовладения улиц:   300-летия Флота, 850-летияМосквы,    Березовой,    Вишневой, Галины Фетисовой, Железнодорожной, Заречная, Калинина, Касимовской,        Кирова,           Коминтерна,        Коммунальной,    Коммунистической, Кооперативной,     Краснознаменной,   Краснофлотской,     Крупской,  Лазо,     Лесной, Луначарского, М.Учительской, Макаренко,    Молодежной,  Морской,  Новой, Озерная,  Петра Великого,    Проточной,    Речной,        Рябиновой,    Садовой,    Седовцев,    Сосновой, Стахановской,   Фрунзе, Центральной, Центросоюзной, Чапаева, Шоссейной;   дома: №№31-51 ул. Большой Учительской поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Родниковской средней общеобразовательной школы № 32 — пос. Родники, ул. Центральная, д.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2568.

 Включить   в  состав  участка  дома:     №№   1-12,   12А ул. Большой Учительской   поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Родники» — поселок Родники, ул. Трудовая, д.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2569.

 Включить   в  состав  участка  дома:     14-16,   16А,   17-21 ул. Большой Учительской,  ул. Трудовой,  ул. Чехова поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Родники» — поселок Родники, ул. Трудовая, д.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2570.

     Включить в состав  участка дома: ул. Полевой; дома №№ 14, 16, 18, 20 ул. Шахова; дома  №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33 ул. Солнечной; дома  №№ 1-27, 27/1 Южного проспекта; дома  №№ 1-7 (нечетная сторона) ул. Горячева; улиц Советской, Детской; 1-го, 2-го Пожарных проездов, Пожарного переулка, тупиков: Пожарного, 1-го, 2-го Пожарный пос. Удельная.

     Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Победа» — пос. Удельная, ул. Солнечная, д. 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2571.

        Включить в состав участка дома №№ 6а, 8, 8А, 10А, 18,  20, 21, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 36, 38, 40, 43  ул. Солнечной;  дома  №№ 7, 9, 12, 15а, 17 ул. Шахова;  ул. Товарищеской  поселка Удельная.

        Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Победа» — пос. Удельная, ул. Солнечная, д. 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2572.

      Включить в состав участка дома №№ 2, 6 ул. Солнечной; дома  №№ 1, 3 ул. Шахова; дома  №№ 9-17 (нечетная сторона), 19, 21/23, 23, 25, 32, 32а, 34, ул. Горячева; дом №2 ул.Шахова, дома улиц: Базарной, Дзержинского, Достоевского, Карпинского, Куйбышева, Маяковского, Пролетарской;  переулков: Зеленого, 2-го Песочного, Тихого; проездов: Куйбышева, Лесного, Тихого, тупиков: Дзержинского, 2-го Песочного поселка Удельная.

     Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Удельнинской гимназии – поселок Удельная, ул. Горячева, д. 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2573. 

       Включить в состав участка дома: №№  40, 41, 42, 43, 44 ул. Горячева, Аэрофлотской, №№ 15-48 ул.Горького;  №№ 31 — 52 ул. Песочной;  ул. Писарева;   №№ 11, 17 — 42 ул. Чехова; ул. Белинского;  №№ 1-26 ул. Тургенева; ул. Громова,  Грибоедова, Лермонтова, Ломоносова, Луначарского,  Пушкина, Зеленого городка; переулка Песочного; тупика Маяковского; помещение № 90, в/ч №№ 16660  поселка Удельная,

     Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Удельнинской гимназии – поселок Удельная, ул. Горячева, д. 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2574.

        Включить в состав участка дома улиц: №№ 4, 6, 8, 10 ул. Шахова, Белякова, №№ 24-42 ул. Интернациональной, Крестьянской, Кривоколенной, Подгорной, Салтыкова-Щедрина, Речной, Береговой, 2-ой Береговой, №№ 2-30 (четная сторона) ул. Горячева, №№ 1-10, 12-16 ул. Чехова, №№ 1-30 Песочной, №№ 3-24 ул. Октябрьской, №№ 28-48 Южного проспекта, №№1-14 ул. Горького; №37 ул.Солнечная; переулков: Подгорного, Берегового, Южного, 1-го, 2-го, 3-го Южных; тупиков: Горького, 1-го Северного, 1-го, 2-го Кривоколенных, Подгорного, 1-Подгорного, 2-го Берегового, Южного, 2-го Южного; 3-го Южного; Песочного просека поселка Удельная.

    Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  МУК ДК «Победа» — пос. Удельная, ул. Солнечная, д. 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2575.

          Включить в состав участка дома улиц: №№ 3-23 ул. Интернациональной, №№ 1-17, Дача № 3  ул. Первомайской, Комсомольской, Сосновой, Театральной, Школьной, Северной, 3-го Интернационала, Искры, Кирова, Пионерской, Учительской, Пролетарской-2, Коммунаров, Красноармейской Партизанской, Петрова, Политкаторжан, Ольховой, Осипенко, Спортивной, №№ 25-82 ул. Октябрьской, тупиков: 2-го Северного, Малого, Железнодорожного, Быковского; переулков: Ольхового, 1-го, 2-го Северных, Школьного, Детского, Пионерского, Быковского, проезда Осипенко поселка Удельная.

         Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Удельнинской средней общеобразовательной школы № 34 – поселок Удельная,  ул. Первомайская, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2576.

Включить в состав участка село Быково (кроме домов ул.Береговая); деревню Верея; туберкулезный санаторий №5.

Установить    место    нахождения    участковой    избирательной    комиссии    и    место голосования в помещении МОУ Быковской основной общеобразовательной школы№ 16 — село Быково, ул. Колхозная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2577.

           Включить в состав участка территорию поселка Спартак, дома ул.Береговой села Быково.

           Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Спартак» — поселок Спартак.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2578.

Включить в состав участка поселки: Всесоюзного электротехнического института им. Ленина, Опытное поле; деревню Михнево; пансионат «Малаховка»; СНТ «Михнево» сельского поселения Верейское.

          Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба поселка Опытное поле, д.8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2579.

Включить в состав участка деревни: Аксеново, Власово, Капустино, Лужки, Устиновка,  Шмеленки; село Строкино; СНТ «Автодорожник»; СНТ «Поляны»;ДСК «Лужки-2»; СНТ «Родник»; СНТ «Дубрава»;СНТ «Поляны-1»; КИЗ «Устиновка»; КИЗ «Капустино-2»; СНТ «Наука»; КИЗ «Успех».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Власовской средней общеобразовательной школы № 13 — село  Строкино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2580.

Включить в состав участка деревни: Вялки, Копнино, Осеченки, Полушкино; село Зюзино; поселок совхоза «Красковский»; КИЗ «Осеченки»;  СНТ «Гея»; СНТ «Дар»; СНТ «Полушкино»; СНТ «Полушкино-2»; КИЗ «Полесье»; СНТ «Вьюнка»;  СНТ «Эфир»; СНТ «Луч»; в/ч 75384.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК “Вялки” – деревня Вялки, ул. Кооперативная, д.52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2581.

          Включить в состав участка деревни: Вишняково, Василево, Дор, Жирошкино,Малышево, Нестерово, Панино, Починки, Рогачево; села: Ганусово, Салтыково; ДНТ «Великие озера»; СНТ «Вега»; СНТ «Горка»; СНТ «Клён-1»; КИЗ «Нестеровка»; СНТ «Отдых»; СНТ «Черемушки»; квартал 40852.

        Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Лель» — деревня Нестерово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2582.

           Включить в состав участка   поселок       Рылеево.

          Установить место нахождения участковой избирательной комиссии  и место голосования в помещении МОУ Ганусовской средней общеобразовательной школы — поселок Рылеево.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2583.

           Включить в состав участка деревни: Воловое, Головино, Залесье, Нащекино, Патрикеево,   Спас-Михнево;   поселок       Ганусово  .

          Установить место нахождения участковой избирательной комиссии  и место голосования в помещении МОУ Ганусовской средней общеобразовательной школы — поселок Рылеево.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2584.

Включить в состав участка деревни: Глебово, Фенино; КИЗ «Гжель-5»; СНТ «Союз».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Гжельский» филиал ДК Фенинский  —  деревня Фенино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2585.

Включить в состав участка село Гжель; деревни: Обухово, Трошково, разъезд 52 км; СНТ «Горняк»; ДНП «Обухово»;  ДНП «Гжель-3»; ДНП «Гжельские просторы»; СНТ «Горняк-2»; СНТ «Телеком»; СНТ «Гжельская поляна».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещенииМОУ Гжельской средней общеобразовательной школы с изучением предметов художественно-эстетического цикла — село Гжель, ул. Новая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2586.

Включить в состав участка деревни: Григорово, Кошерово, Минино; КИЗ  «Новое Минино»; ДНП «Григорово»; СНТ «Садко»; НП «Смородинка», ДНП «Восточный сад».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Мининской сельской библиотеки МУК «Раменская межпоселенческая библиотека» — деревня Минино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2587.

Включить  в  состав  участка дома  поселка  Гжельского  кирпичного  завода, поселка Гжель; деревню Коняшино; СНТ «Строитель-1»; СНТ «Строитель-3».

              Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении АО «Гжельская управляющая компания» – поселок Гжельского кирпичного завода, д.7.

ИЗБИРА ТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2588.

Включить в состав участка территорию поселков Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2; дом № 17 ул. Школьная села Речицы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место

голосования в помещении  МУК КДЦ «Гжельский» филиал ДК Строитель — поселок  Комбината стройматериалов – 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2589.

Включить в состав участка: дома №№ 124-268, №№131-265 ул. Центральной, домовладения улиц: дома ул. Школьная (кроме дома № 17), дом тяговой подстанции, дома Гжельского лесничества, ул. Лесничество, Новой, 2-ой Новой, Полевой, Дачной, Железнодорожной, Молодежной, Радужной, Речицкого завода села Речицы; СНТ «Взлет»; СНТ «Гжель»; СНТ «Молодая Гвардия»; СНТ «Росток».

          Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Гжельское — село Речицы, ул. Центральная.

ИЗБИРА ТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2590.

Включить в состав участка дома: №№ I -129, №№ 2-122 ул. Центральной; улиц: Заречной; 1,2,3 Луговых, Новой Слободы, Садовой, Старой Слободы, Совхозной, Художника села Речицы; СНТ «Коптево» помещение Речицкой участковой больницы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Гжельский»- село Речицы ул. Центральная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2591.

Включить в состав участка: село Новое (кроме спец СМУ);   деревню Первомайка; КИЗ «УЮТ».

Установить местонахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Новосельской основной общеобразовательной школы – село Новое, ул. Ленинская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2592.

Включить в состав участка деревню Заболотье; дома СПТУ-93; спец СМУ села Новое.

Установить местонахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум» — деревня Заболотье.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2593.

Включить в состав участка домовладения улиц: Беговой, Центральной, дома №№ 1, 11 улицы Школьной, дома №№ 10, 11, 27-30 улицы Шоссейной, помещение участковой больницы поселка совхоза »Раменское».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Заболотьевское — поселок совхоза «Раменское», улЦентральная, д.3/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2594.

Включить в состав участка домовладения улиц: Луговой, Поселковой, Садовой, Солнечной; дома №№ 17/10, 21/1, 24, 25, 25А, 26 ул. Шоссейной; дома №№ 3, 5, 10/9 ул. Школьной поселка совхоза «Раменское».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Клишевской средней общеобразовательной школы №12 — деревня Клишева, ул. Школьная, д.90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2595.

Включить в состав участка домовладения деревни Клишева.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Клишевской средней общеобразовательной школы №12 — деревня Клишева, ул. Школьная, д.90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2596.

Включить в состав участка деревни: Белозериха, Захариха, Рыбаки; село Малахово; КИЖС «Рубеж».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Белозерского ФАПа — деревня Рыбаки, ул. Садовая, д.1-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2597.

        Включить в состав участка дома: №№ 1/1, 6-13, 15-17, 76-110, 115-125 села Константиново.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения Константиновское –
с. Константиново, д.2,  и место голосования в помещении МУК ДК «Константиновский»  – с. Константиново.

ИЗБИРА ТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2598.

          Включить в состав участка дома: №№ 1-5, 14, 18, 18А  и индивидуальную застройку, коттеджи:  №1-30, дома: № 1-11, 14 улицы Новая села Константиново; деревни: Галушино, Ждановское, Малое Саврасово,  Плетениха, Сельвачево, Шувайлово; КИЗ «Трубопроводчик»; СНТ «Угреш».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения Константиновское –
с. Константиново, д.2,  и место голосования в помещении МУК ДК «Константиновский»  – с. Константиново.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2599.

           Включить в состав участка деревни: Денежниково, Дьяково, Кочина Гора, Овчинкино, Пушкино, Сельцо, Ширяево, Хлыново; поселок Денежниково; села: Воскресенское, Вишняково, Ильинское; Денежниковский психоневрологический интернат.

             Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении бывшего здания администрации — поселок Денежниково и место голосования в помещении МОУ Ильинской основной общеобразовательной школы № 17 — поселок Денежниково.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2600.

         Включить в состав участка деревни: Бояркино, Петровское,  домовладения ТОО «Реал-Кост», дома базы МИСИ деревни Петровское; село Марково; домовладения СНТ «Агропром-1», СНТ «Бояркино», ДНП «Старая мельница», ДНП «Старая мельница-2»; ДНП «У озера»; ДНП «Поселок Янтарный», квартал 30390; квартал 30438; СНТ «Марково»; ТСН «Маяковский» ДНП «Зеленая околица»; ДНП «Виктория»; ДНП «У озера»; НП «Ромашкино»; СНТ «Милосердие»; СНТ «Орбита-2».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Бояркинского ФАПа — деревня Бояркино, ул. Центральная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2601.

          Включить в состав участка деревню Кузнецово; село Малышево, дом тяговой подстанции     с.Малышево;     поселок     Машиностроитель; ДНП «Русская сказка»; ДНП «Кузнецовское подворье»;СНТ «Аэрофлот»; СНТ «Бисерово»; СНТ «Дружба-2»; СНТ «Околица»; квартал 30401..

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования   в   помещении   администрации   сельского   поселения   Кузнецовское деревня Кузнецово, ул. Центральная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2602.

Включить   в состав участка дома:    №№ 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 18/2, 18/3 ул. Первомайской поселка Дружба; домовладения ДНП «Загорново-2»; СНТ «Автомобилист».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ средней общеобразовательной школы № 11 пос. Дружба – поселок Дружба, ул. Ленина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2603.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 2, 3, 7, 8 ул.Первомайской; домовладения улиц: Ленина, Юбилейной; КИЗ «Бургаз»; КИЗ «Золотая антилопа»; КИЗ «ЗМЗ» поселка Дружба; поселок Мирный; СНТ «Березка».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ средней общеобразовательной школы № 11 пос. Дружба- поселок  Дружба, ул. Ленина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2604.

Включить в состав участка поселок станции Бронницы;  дома  улиц: Первомайской, Заводской, Луговой, Новой, Полевой, Железнодорожной, Садовой, Шоссейной, Мира, дом 33 и индивидуальная застройка ул.Школьная,   дома №№ 1-145 (нечетная  сторона)  улицы Центральной деревни Юрово; ТСН «Изумруд»; ДНТ «Лесной городок»; ДНП «Лесной городок-2»; с/т «Железнодорожный».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Юровский» — деревня Юрово, ул.Мира.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2605.

Включить в состав участка:   дома улицы Космонавтов, дома №№ 2-192 (четная сторона) улицы Центральной деревни Юрово; ДНТ «Южный»; СНТ «Минерал».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Юровской средней общеобразовательной школы  — деревня Юрово, ул. Школьная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2606.

Включить в состав участка деревни: Бисерово, Надеждино, Пласкинино; ДНП «Изумрудный город»; СНТ «Дорка»; СНТ «Сокол»; СНТ «Щедринка»; квартал 2/396; квартал 20393; квартал 20396.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Пласкининского ФАПа — деревня Пласкинино, ул. Центральная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2607.

Включить в состав участка деревни: Амирово, Большое Ивановское, Денисьево, Левино,Липкино, Макаровка, Митьково, Натальино, Пестовка, Слободка, Семеновское, Чекменево; село Никоновское; СНТ «Русское поле»; СНТ «Планета»; СНТ «Содружество»; СНТ «Амирово»; СНТ «Зеленое ожерелье»; СНТ Венера-Натальино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Никоновское — село Никоновское, ул. Центральная, д.74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2608.

Включить в состав участка деревни: Агашкино, Арменево, Григорово, Коробово, Косякино, Никулино, Соколово-Хомьяново, Толмачево; село Заворово; ДНП «Ромашково-37»; СНТ «Тюльпан», ДНП «Марьина роща»;квартал 1/6; квартал 1/7; квартал 11/7; квартал 16/1; квартал 16/4; квартал 16/5; квартал 17; квартал 18/1; квартал 18/2;  квартал 18/17; квартал 18/18; квартал 36 ДНП «Рассвет»; квартал 36/14; ДНП «Рассвет»; квартал 36/15 ДНП «Рассвет»; квартал 40/4; квартал 40/9; квартал 41/5; квартал 41/10; квартал 42/5;  квартал 47/1;квартал 50164; квартал 50173; 50252.

 Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении бывшего здания администрации – с. Заворово и место голосования в помещении МУК ДК «Заря» — село Заворово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2609.

Включить в состав участка села: Игнатьево, Новохаритоново; деревни: Бахтеево, Володино, Жирово, Меткомелино, Турыгино; СНТ «Медик», СНТ «Виола», СНТ «Сувенир», СНТ «Электроизолятор», ДНП «Игнатьево», ДП «Рябинка-2», ДНП «Полесье», ДП «Рябинка-1», ДП «Рябинка-2».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ОАО «Кинотеатра «Юность» — поселок Электроизолятор.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2610.

Включить в состав участка дома: №№ 12-23, 26, 27, 29, 61, 62, 65, 66 поселка Электроизолятор.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении АО «Гжельская управляющая компания» — поселок Электроизолятор д.55.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2611.

Включить в состав участка дома: №№  1-11, 24, 25, 28, 30, 52, 53, 54 поселка Электроизолятор.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «Центр спорта «Юность» — поселок Электроизолятор, д.52.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2612.

Включить в состав участка деревни: Коломино, Кузяево, Фрязино; поселок Кузяевского фарфорового завода; ДП «Лукошкино», ДНП «Кузяево Парк»,ДНП «Антоновка»,ДП «Антоновка-1», ДП «Антоновка-2», НП «Одуванчик», ДП «Рябинка-3».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Кузяевский» — поселок Кузяевского фарфорового завода.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2613.

Включить в состав участка деревни: Антоново, Аринино, Вороново, Мещеры, Сидорово, Шевлягино; село Карпово; поселок Шевлягинского завода; ДНП «Васильково»; ДНП «Васильки»;  ДНП «Васильки 2»;АДНП «Заречье»; ДНП «Феникс»; ДНП «Ясная поляна»; ДНП «Карпово кантри клаб»; ДНП «Усадьба Вороново».

Установить место нахождения участковой  избирательной комиссии и место голосования  в  помещении  филиала МОУ Новохаритоновской средней общеобразовательной школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов  — деревня Антоново.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2614.

         Включить в состав участка деревню Заозерье; домовладения улиц: Баулинской (частный сектор), Заводской, Лесной, Лесной-2, Лесной-3, Лесной-4   Новой, Полевой, Советской, Совхозной, Центральной, Центральной-2, Школьной деревни Островцы; ДНТ «Сосновый бор»; квартал 30131.

 Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Островецкое  — деревня Островцы, ул. Центральная, д.24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2615.

Включить в состав участка домовладения улиц: Молодежной, Сосновой, дома №№ 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 6, 16, 19, 24, 25 улицы Подмосковной, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6 улицы Баулинская деревни Островцы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Островецкой средней общеобразовательной школы — деревня Островцы, ул. Подмосковная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2616.

Включить в состав участка дома №№  8, 9, 22, 23, 23б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 улицы  Подмосковной деревни Островцы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Островецкой средней общеобразовательной школы — деревня Островцы, ул. Подмосковная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2617.

Включить в состав участка дома №№  12, 13, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28 улицы  Подмосковной, дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 улицы Баулинская деревни Островцы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Островецкой средней общеобразовательной школы — деревня Островцы, ул. Подмосковная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2618.

Включить в состав участка территорию села Верхнее Мячково; КИЗ «Белый берег»; деревню Сельцо; СНТ «Возрождение»; квартал 30128; .

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосованияв помещении Верхне-Мячковского ФАПа —   село Верхнее Мячково, ул.Центральная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2619.

Включить в состав участка деревни: Забусово,  Захарово,  Колупаево,  Локтевая, Никулино, Слободка, Торопово, Федино, Фомино; СНТ «Заречье-1».

Установить место нахождения, участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении филиала МУК ДК «Никулинский»- деревня Никулино, д.69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2620.

Включить  в состав  участка села:   Бисерово,  Боршева;  деревни:   Вохринка, Лубнинка, Слободино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК Вохринского ДК — деревня Вохринка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2621.

Включить в состав участка   деревни: Владимировка, Колоколово,   Морозово, Старниково; село Татаринцево; ДНТ «Морозовские дачи»; ДНП «Солнечный»; ДНП «Уютный»; ДНТ «Лазурный берег»; ДП «Земляничные поля-2»; ТСН «Замоскворечье»;  ДНП «Солнечный дом»;  ДП «Старниково»; ДП «Старниково-2»; ДНП «Морозово»; ДП «Калинка»; СНТ «Тихие берега»; квартал 50373; квартал 50445.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования   в   помещении  МОУ Рыболовской   средней общеобразовательной   школы   — деревня Морозово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2622.

Включить  в состав участка села: Михеево, Рыболово; деревни:  Бельково; квартал 50446; квартал 50444

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ «Рыболовский» — село Рыболово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2623.

Включить в состав участка деревни: Поповка, Старково; поселок Гжелка; в/ч № 61996; ДНП «Малиновка»; ДНП «Спутник»; улица Славянская квартал 20275.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК ДК «Гжелка» — поселок Гжелка, ул. Центральная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2624.

Включить в состав участка деревню Литвиново, домовладения улиц  Октябрьской, Полевой, Рябиновой, Кленовойсела Загорново; поселок совхоза «Сафоновский»;  деревню Сафоново; поселок санатория «Раменское»; ДНП «Литвиново-2009»; квартал 20271; квартал 20274 (квартал 2/274); квартал20285.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ средней общеобразовательной школы № 22 с углубленным изучением отдельных предметов- поселок Дубовая Роща.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2625.

Включить в состав участка дом №12 ул. Октябрьской; дома: №№ 1-7 ул. Новой  поселка ДубоваяРоща.

             Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ средней общеобразовательной школы № 22 с углубленным изучением отдельных предметов — поселок Дубовая Роща.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2626.

Включить в состав участка дома №№ 10, 11, 13, 14 ул. Октябрьской; ул. Спортивной; дом № 8 ул. Новой; 1-9  кварталы поселка ДубоваяРоща.

             Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ средней общеобразовательной школы № 22 с углубленным изучением отдельных предметов — поселок Дубовая Роща.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2627.

Включить в состав участка территорию села Загорново, кроме улиц Октябрьской, Полевой, Рябиновой, Кленовой; СНТ «Моторвагонник»; ДНП «Ясное».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Сафоновское  —  п. Дубовая Роща, ул. Спортивная, стр. 1а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2628.

Включить в состав участка дома поселка РАОС; в/ч № 93810 деревни: Ивановка, Дурниха, Запрудное, село Синьково; ДНП «Березовый парк»; СНТ «Флора»; СНТ «Агрохимик»; СНТ «Синица»; СНТ «Синие дали»; СНТ «Рельеф»; СНТ «Флора»; ДНП «Березовый парк»; ДНП «Фортуна».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК пос. РАОС —  поселок РАОС.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2629.

         Включить в состав участка деревни: Вертячево, Паткино, Шилово, Становое; село Софьино (кроме домовладений  улицы Шлюзовая); ДНП «Высокий берег».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии помещении  администрации сельского поселения Софьинское —  село Софьино, и место  голосования в помещении  Софьинской общеобразовательной  средней школы —  село Софьино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2630.

          Включить в состав участка деревни: Бритово, Васильево, Верхнее Велино, Нижнее Велино, Подберезное, Тимонино, Тяжино, Холуденево; села: Кривцы, Петровское; домовладения  улицы Шлюзовая села Софьино; ДНП «Белаго»; ДНТ «Раменский РАН»; СНТ «Ветеран-4к»;СНТ «Мечта»; ДП «Ожерелье»; ТИЗ НПАП Прогресс РАН.

         Установить место нахождения участковой избирательной комиссии  и место голосования в помещении МУК КДЦ «Софьинский» филиал ДК Тимонинский — деревня Тимонино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2631.

Включить в состав участка деревни: Аргуново, Бубново, Булгаково, Костино, Лаптево, Лысцево, Новомайково, Новомарьинка, Фоминское, Юрасово, Яньшино; села: Никитское, Степановское, Юсупово; СНТ «Ясная поляна»;ДНП «Акварель»,ДНТ «Степановское»; СНТ «Фоминское»; квартал 50442; квартал 50443 (квартал 5/443); квартал 50449;помещения Никитской участковой больницы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Никитской средней общеобразовательной школы — село Никитское.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2632.

Включить в состав участка деревни: Першино, Поддубье, Старомайково; села: Давыдово, Ульянино; поселок Ремзавода; ДНП «Дубки», ДНП «Светлая поляна», ДНП «Поддубье», ДНП «Поддубье-2», ДНП «Поречье», ДНП «Поречье-1», ДНП «Поречье-2», ДНП «Поселок Озёрный», ДНП «Озерный-2»; ДНП «Холмогорье»; ДНТ «Мечта»; СНТ «Ульянино»;  СНТ «Восход-1»; квартал 50385; квартал 50565.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и  место голосования в помещении администрации сельского поселения Ульянинское — село Ульянино, д.26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2633.

Включить в состав участка дома: №№ 1- 4, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 поселка им. Тельмана; помещения Чулковской участковой больницы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ Чулковский — поселок им. Тельмана.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2634.

Включить в состав участка дома: №№ 5, 6, 17, 18,  25, 27, 28  поселка им. Тельмана; деревни: Чулково, Кулаково; село Михайловская Слобода; СНТ «Косино»; СНТ «Антей».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУК КДЦ Чулковский — поселок им. Тельмана.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2635.

Включить в состав участка деревни: Жуково, Какузево, Каменное Тяжино, НижнееМячково,Прудки, Редькино, Титово, Щеголево; села: Еганово, Зеленая Слобода; КИЗ «Зеленая слобода-2», ТИЗ «Зеленая слобода»,  Подберезное лесничество, СНТ «Торпедо», СНТ «Исток», СНТ «Лотос»; ПОИЗ «Приток»; квартал 40438.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Филиал МУК КДЦ Чулковский — деревня Нижнее Мячково.

Источник: http://inramenskoe.ru/novosti/ramenskoe/izbiratelnye-uchastki-uchastki-referenduma-obrazuemye-na-territorii-ramenskogo-gorodskogo-okruga-moskovskoy-oblasti