г. Раменское,
ул. Михалевича, д.3
пн-пт 09.00-19.00
сб-вс 10.00-18.00
Звоните, проконсультируем

Ремонт цветных принтеров

Цветные принтеры и МФУ используются повсеместно, в домах простых обывателей и в офисах крупных организаций. К сожалению, как и любая техника, принтеры выходят из строя. Очень часто наши клиенты игнорируют поломки и не спешат нести принтер в ремонт, что в последствие приводит к более сложному и дорогостоящему ремонту. Другие, пытаются устранить неисправность самостоятельно, забывая, что в таком случае ремонт по гарантии невозможен.

Ниже мы собрали список самых распространенных проблем, с которыми вы можете столкнуться и которые требует вмешательства опытного мастера.

Ремонт цветных принтеров

Как понять, что принтер неисправен?

  1. При работе с принтером происходит замятие бумаги, устройство не захватывает бумагу, лист не выходит из принтера, на дисплеи высвечиваются ошибки: 13.01, 13.20, 13.05, 13.02, 13.5.
  2. Качество печати неудовлетворительное: неправильная цветопередача, появление посторонних полос и пятен, бледная печать, посторонний фон.
  3. Принтер издает несвойственный ему шум, трещит или свистит при запуске.
  4. Устройство не включается, не реагирует на команды пользователя.

Ремонт техники в сервисном центре «ПРОФИ»

Неисправный принтер может остановить работу всего офиса. Но что делать в том случае, если нет времени отвести поломанный принтер в мастерскую? Наши мастера выезжают на адрес клиента и устраняют поломки прямо на месте.

Ремонт принтера включает следующие стадии:

  1. Разбор устройства.
  2. Извлечение неисправной детали.
  3. Ремонт (если это возможно) или установка нового узла.
  4. Сборка.
  5. Проверка работоспособности и распечатка тестовых страниц.

На сайте сервисного центра «ПРОФИ» вы найдете всю необходимую информацию о предоставляемых услугах. Оформить вызов мастера и получить консультацию также можно онлайн.

© 2023 Все права защищены.
Не является публичной офертой! Все цены не являются
окончательными. Подробности уточняйте по телефону.
Разработка сайта Веб студия ХОЧУ САЙТ
WhatsApp
Написать в WhatsApp
Вызвать мастера